Sims Noname

помогите правильно собрать компьютер

купил все составляющие - корпус БП материнку процессор жесткий диск видео карту собрал вроде правильно а он не включается и не реагирует никак. в чем проблема?

Кирилл Григорьев

Проблема в БП и матери - иначе бы он в любом случае включился и выдал бы ошибку, БИОС же на матери находится. Неправильно или не совсем хорошо подключил питание, или БП не запитан. А бывает, что там щелкалка сзади есть, выключить БП - может, у вас она тоже имеется и вы ее просто не включили? Контакты блока питания проверьте на выдачу напряжения - у любого нормального мужика средних лет найдется для этого вольтметр.

Алеся Смирнова

Не правильно пины подключил на переднюю панель.

Перизат

Потому, что "вроде". Если все правильно собрал - что-то, с чем-то несовместимо. Например проц и материнка, проц и оперативка. Б/п может слабоват. Проверь все разъемы, прямо бери мануал от мамки и вперед.

Сергей Денисеня

бп не подключил к кнопке включения)) ) В розетку не воткнул, или сам бп не включил

Юльсэн Нефедова

Успей заработать
50% в сутки стабильный вывод
Мощная реклама-гарантия долгой жизни проекта
Отличная рефферальная программа
Честная администрация
Ссылка для регистрации кивис. рф