Нигина Нозирова

Собрал компьютер подскажите, правильно ли я его собрал?

Процессор (CPU) AMD Athlon II 64 X2 245+ OEM
Материнская плата MB Socket AM3 ASUS M5A78L-M LX3

Жёсткий диск Память 4096Mb DDR3 Silicon Power PC-10600

Кулер CoolerMaster DK9-7E52B-OL-GP

Видеокарта 1024MB DDR3 Radeon HD6450 Asus (EAH6450 SILENT/DI/1GD3(LP))

Корпус 450W STC 7626BR Black

Я сейчас выбираю блок питания!

Наталья Усачёва

Извиняюсь конечно, но это калькулятор прям получается. Современный такой. Зачем вам к нему блок питания? Корпус ведь выбранный вами уже идет с БП. И его 450W вполне хватит. Видеокарта тут мне кажется лишней. Встроенная графика вряд ли будет хуже. Честно, не смотрел тесты конкретно на этих комплектующих, но думаю, что HD3000 (интегрированный графический процессор в материнке) не уступит видеокарте за 1.5 тыс. рублей, да к тому же поколение видеокарты уже старое. Рискну предположить, что встроенная графика будет даже лучше.
Жесткий диск не указан. Память можно и более быструю поставить. Например эту: http://www.dns-shop.ru/catalog/i195135/pamyat-dimm-ddr3-4096mb-pc15000-1866mhz-amd-radeon-r7-performance-seri.html. И лучше конечно 2 планки памяти по 2Gb, т. к. слотов в материнке как раз 2. Но если планируете в будущем апгрейд, то да - лучше сразу 4GB одной планкой. Не забывайте только, что в будущем вам желательно купить точно такую же планку для апгрейда. Иначе могут быть незначительные проблемы.
Кулер не смотрел.

Jaslan

видюха слабовата

Иван

Какой блок питания ты выбираешь, если ты его уже выбрал - Корпус 450W STC 7626BR Black?

Максим

правильно, если не для игр

Кс
Ксюша

Да не, норм, тут как я посмотрю всё из низшей категории

Евгения Новикова

ну.. . если на места все встало, то правильно) главное, когда привинчивать будешь к корпусу маму, не забудь ее прикручивать на штифты, что бы она не касалась самого корпуса, а то первый пуск станет для нее последним

Чибик Чиби

бери корпус без блока . а блок бери с запасом на 500/550 ватт хорошего минимум с бронзой - не надо будет менять при следующем апгрейде ...