Лина Савельева

Вопрос таков... Я по поводу настройки калонок.

У меня колонки микролаб SOLO1 MK3,раньше был стандартный провод (Линейный выход, колонки стояли на столе центральная справа, вторая слева, когда я проверял через звуковую карту колонки, то такой звук с правой колонки идёт и по картинке так же, аналогично с левой так же, провод испортился я взял новый, вставил, и теперь у меня в проге звук. карты проверяю, и значок прыгает правой колонки а играет левая, в общем стерео как будто сбилось, что такое, как это исправить?

Алена Колесникова

Провода не так соединил, просто поменяй колонки местами и не парься...

Ирина Белозерова

Колонки поменяй местами.