Н.
Наталья .

Вопрос по поводу настройкии вудиосистемы

Приобрёл систему microlab FC360 5.1 всё поставил, главное, звук идёт, но не всё так гладко как хотелось.... Стоит карта VIA, устанавливаю через их менеджер, что-то типа реалтека, выбираю 6 колонок, на рисунке показано, 5 колонок, саб и усилок, нажимаю проверку играют только две колонки, перехожу в главное меню, к регулятором громкости, всё на макс. , пытаюсь отключить (сдвинуть ползунок на ноль) только передних колонок, перестаёт играть вся система. Что это может быть и как это исправить? ?
PS Всё подключено через провод 2RCA - miniJack напрямую к материнке (карта встроенная)

Иван

правая кнопка мыши по значку аудио в трее, выбрать устройства воспроизведения - и выбрать динамики Via High defenition - их там же можно и настроить - выбрав звук 5.1