Варвара Саляхова

Какой вариант выбрать?

Допустим, ты стабилизировал ситуацию, но положение неустойчивое, и равновесие нарушается в нежелательную тебе сторону. Чтобы решить ситуацию, все-таки требуется личное участие. Ты бы приехал для этого или балансировал бы ситуацию издалека, что очень ненадежно? Зато не требует больших усилий, а приезд требует.

Анна

приехал бы, тем более что ситуация требует личного участия.. или Пан.. или пропал.. .
а Удача улыбается смелым:)

Ол
Ольга

Пока стараюсь решить дистанционно.. .
Если положительной динамики наблюдаться не будет - придется принимать непосредственное участие.. .
* * *