Екатерина Черепашкина

Что такое тюрьма с позиции эзотерики? Как с тюрьмы выбраться и какой оптимальный вариант поведения в тюрьме?

Оличка

Земля и есть тюрьма, выбраться отсюда это познать Бога на практике при жизни тут.

Ольга Назаркина

Лучше в тюрьму не попадать, тогда и нет нужды искать выход.. . А уж довелось попасть - вот три основных правила: не верь, не бойся, не проси...

Алик

В тюрьме богатый и бедняк, здоровый и больной.

Живут себе спокойно как за каменной стеной.

В тюрьме такая благодать, такая блажь и тишь,

Что даже если ходишь ты, то все равно сидишь.

Св
Светлана

Ограниченное место. Отсидеть или попытаться сбежать если навыки позволяют.

Ольга Свибович

Галюня-не тупи. Тюрьма-этап на пути достижения истины, для одних, а для других-форма наказания.