Андрей **********

Какую лучше выбрать специальность для поступления в автотранспортный колледж для дальнешего трудоустройства на работу?

выбор между специальностями:
«Сервис на автомобильном транспорте»
«Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте»
«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Анна Студеникина

«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

я-бы для начала тест на бухло прошёл

Ravil

президент или премьер-министр - хлебные места )))
даже на желтой Калине на халяву сможешь прокатится )))

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта - всяко работу сможешь найти механиком, или слесарем накрайняк

Дмитрий Мельников

Мне кажестя третий.

Виктория Назарова

Бери третий вариант, о паралельно с учебой обязательно подрабатывай на неполной ставке но официально.. . Иначе когда заокнчишь, придется идти на копеешную зп, так как официального стажа не будет...