Артур Ооо

Помогите!!! В прямоугольнике проведена диагональ. Площадь одного из получившихся треугольников равна 25квадратных см. Каков

Площадь одного из получившихся треугольников равна 25квадратных см. Каков

Zoka Mister

таков)
двух ответов мало? , 50 т. к. треугольники равны, соответственно и площади равны!

Лона

Если что, то и второй треугольник имеет такую же площадь. А прямоугольник имеет площадь вдвое больше - то есть 50 см2.