Ол
Олег

что подарить мужчине на День Рождения учитывая тот момент, что его достаток намного превосходит ваш и он намного старше?

Иван Стамов

Любой взрослый, самостоятельный, самодостаточный мужчина мечтает иметь радиоуправляемый вертолет.

Оксана Голенкова

Что нельзя дарить мужчинам (народные приметы) :
1. ножи ( к ссорам в отношениях)
2.пустой бумажник ( к бедности)
3.часы ( укорачивает часы свиданий, часы любви)
4. одну чашку ( не скем чай будет пить)
5. носовые платочки ( к слёзкам)
...но это всего лишь приметы ))))

Алексей

Блин, заведут себе знакомых-богатеев, потом не знают, что подарить)
Нож подари красивый, ручной работы. Мужики это любят.

Эн
Эндже

секс....

Владимир Щербаков

хороший парфюрм
еще ни кому не помешал . не будет передарен и спрятан в шкапчик

Анастасия Попивчук

У нас в г. Казань очень популярный подарок в этом году - магнитная доска на холодильник, на которой можно писать и рисовать маркером или мелками, причем доски есть разных форм и размеров, в том числе в виде сердца (даже красного) . На этой доске можно например заранее написать признание в любви! По-моему очень оригинальный подарок! У нас в городе купить её можно только через группу Вконтакте "магнит_казан" или по тел (843) 290 54 27

Vladimir Molchanov

Подарите ему фотомозайку - это портрет, составленный из сотен фотографий. Такой подарок наверняка впечатлит и запомнится надолго. Можно ваш совместный портрет, а можно и логотип любимой футбольной команды. Или просто сделать дизайнерский портрет из его фотки.
Посмотреть и заказать можно в "Студии фотомозайки"