Максим Трофимов

как с компа скачать 3д фильм. у меня флешка 16г фильм 11гигов а флешка пишет что нехватает места

Любовь Попова

так может на ней что-то есть. . или ...она не работает. . попробуй форматнуть ее ...сколько покажет

Дмитрий Квасников

может на лешке есть скрытые файлы
попробуй форматнуть флешку

Светлана Абанина

Если флэшка китайская, вполне может быть меньшей емкости (например, 4 или 😎 с фальшивой записью в загрузочном секторе о том, что ее емкость 16...

Екатерина Семакова

На крайняк разбей и частями ( в тотал командере есть функция )