Евгения Левина

Флешка 8 гиг, а фильм 6 гигов, почему при перемещении фильма пишет нехватает места, Хотя флешка чистая 8Гб?

Спасибо Всем помогло, отформатировал на нтфс, наконец то посмотрю Новый человек паук в НД).

Ирина Филимонова

В NTFS или exFAT отформатируй.
FAT32/16 не поддерживает файлы больше 4 Гб.

Людочка Гончаренко

отформатируй флэшку в NTFS. FAT не поддерживает файлы более 4 Гб

Наталья Александрова

Отформатируй в NTFS, файлы более 2 Г FAT32 не берет

Анатолий Быков

правой кнопкой кликни - узнаешь сколько там места не включая резерв

София Скляр

свойства флешки тама раздел чето типо боотс в нем выделения памяти для ускореной премещение файлов, ставиш на 1 гб или вобще отключи, но долго переещаться будет