Ольга Журавлева

где можно скачать программу по оптимизации семейного бюджета бесплатно и без вирусов?

Татьяна Корягина

Делаешь табличку в ёкселе, пишешь в неё все траты по дням, в конце месяца считаешь итоги.

Рунов Серёга

В поисковике введите Дребеденьги, и качайте с официального сайта. Хорошая бесплатная программа, есть версии для мобильных платформ