Andrew

Не могу устнавить windows 7 помогите чайнику

При выборе локального диска куда устанавливать пишет Для установки драйвера, необходимого для доступа к жёсткому диску, вставьте установочный диск, содержащий драйвер, и нажмите "ок". Замечание. Установочным диском может быть дискета, компакт-диск, DVD-диск или флэш-накопитель USB.
Итак и сяк пытался не устанавливает, может поискать дрова на материнку, т. к. старый диск утерян, но не могу найти в инете дрова, помогите товарищи! Материнка ht2000 atx v2.x support
Узнал что менять что-то в биосе надо скажите что, вот вкладки биоса
standart CMOS Features
advansed BIOS features
advansed Chipset features
integrated peripherals
power management setup
PNP/PCI configurations
PC health status куда дальше?

Елена Кадлен

Походу, это ноутбук у тебя? С обычного диска на поставишь. Надо скачать фирменный диск с драйверами для твоего ноута. Поищи здесь
http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1051
.

Оксана Исаева

удали это раздел и форматни

Дмитрий Росляков

Для начало нужно в биос вернуть заводские настройки. Перезагрузите компьютер и при включении нажмите клавишу DEL, чтобы войти в главное меню BIOS. В меню справа вы увидите панель опций выхода. Вам необходимо выбрать Load Bios Defaults или нажать клавишу F5 или F10.(у кого как) Ответьте утвердительно на вопрос системы о возврате настроек, тем самым вы вернете BIOS к первоначальным настройкам. При перезагрузке компа (загрузочный диск должен быть в деке) на тёмном экране в левом верхнем углу появится строка в ней будет слово"key"(полностью не помню), жмёшь на пробел. В биосе поставить приоритет CD-DVD,как написанно у Андрея.