Елена Торопова

как похудеть за неделю

Лиана

1день полностью питьевой, 2день овощной, 3день питьевой, 4 день фруктовый, 5 день питьевой, 6 день белковый! сбросить можно до 6 кг!

Владимир Мальцев

Тебе сколько лет?
Ты ещё в своей жизни успеешь похудеть. В раннем возрасте на диеты лучше не садиться.
Потому что у тебя ещё всё формируется.
Так что не спеши.

Максим Бухалов

кушать маленькими порциями и часто. не есть за 6 часов до сна. пить много воды

Анна Баринова

Метки: все придурки

Анна Дмитриева

меньше жрать

Ник

Ты еще слишком мелкая чтобы худеть. А если серьезно, то иди в школу среднюю-старшую. Там жратвы вообще нет. Вот и похудеешь.

Алексей Кононов

никак. детям диеты противопоказаны. просто нормализуй питание и больше двигайся!