Наталья Демченко

как можно получить разрешения на стажировку врача стоматолога в португалии

дочка живет в португалии у нее диплом врача стоматолога но не можеть устроится хотябы на стажировку

Светлана

Тоже мне нашла страну. Если хочет заработать деньги и остальное то пусть едет только в Финляндию. Ни в Португалии, ни в Японии, ни в Америке нигде она не заработает столько сколько в Финляндии. Там и к русским хорошо относятся, всё-таки бывшая часть России. И самая богатя астрана в Европе сейчас.