Ольга Каляева-Веселова

Какова средняя стоимость водки в Российской Федерации в прериод с 2003 по 2012 года. Заранее признателен!

Ал
Александр

100 рублей. .
Хотя водка разная бывает. .
Паленая. .
Простая. .
Элитная. .

Галина Кролевецкая

не компетентен я её не пил только самогон

Игорь Вакуло

У нас самая дешёвая 175 рублей, Бесланская отрава, Белуга под 3 тысячи. Вот и считай. А так 200 рублей нормальная. В 2003 можно было за 80 рублей купить.

Наталья Пахомова

Сам не пью, но вот рядом говорят - упиться можно.... если хочешь, дешево рублей 100-150 .