Smokli Roland

Кто заказывал Grinders/Dr. Martens/Solovair/Levis/Crombie/Fred Perry и прочее через интернет, отзовитесь 🙂

Какой вы знаете достоверный и проверенный интернет-магазин с такими брендами? Хотелось бы заказать качественные вещи без обмана.

Ти Ма

Заказывай на ебей, америка или англия. Из англии едет от 7 до 14 дней примерно. Классическиие мартенс 50-70 фунтов+ доставка. В итоге дешевле и оригинал.