Улугбек Эргашев

Если пропустил процесс взросления лет так на 10ть-15ть. Как повзрослеть с "сегодня на завтра"?

Shuhrat

не пропустил. . все норм, если возникло желание стать ответственным и взять на себя обязательства-это и будет взросление. .
у каждого человека-в своем возрасте.

Дарья Ломоносова

сперва сходить в армию, после жениться (ну ил выйти замуж) и заделать двоих детей, именно двоих, с одним не прочувствуешь все прелести взрослой жизни, а далее по обстаятельствам....

Сергей Артамонов

Стань серьёзной и ответственной.

Наталья Снеткова

А зачем? Без этого жить даже лучше.