Usmonhon Umarov

говорят что ТВ показывает то что пользуется спросом у населения . так ли это на самом деле? можно ли спросом УПРАВЛЯТЬ?

Kloyh Feoktistov

Никто мнение население не спрашивает Телевидение используется для промывания мозгов и навязывания населению стереотипов эгоистичного потребителя, запугивания ужастиками детей, и отупления мыльными операми, а также искажения действительности (в ТВ менты справедливые герои, а в жизни защитники власти от народа и крышеватели криминальных структур; в тв депутаты хотят "как лучше", а реально принимают законы, защищающие власть и давящие обычных людей-список можно продолжать. Телевидение формирует спрос на дерьмо при помощи рекламы.

Евгений

Да, а еще телевидение в целом успешно управляет нами) ) Не будут показывать то, что совсем не находит отклика

Азиза Бахронова

они его изучают-направляют, изучают-направляют, изучают-направляют, и зучают-направляют, изучают-направляют, и зучают-направляют, ..

Ринат Нурбаев

рявкнули=конец света и пошел по экрану дибилизм. сказали =киркоров побил-везде он

Светлана Городничева

Управлять - вряд ли, а выбрать вполне можно. Я смотрю очень выборочно.

Мария Кулагина

при себестоимости морской и геотермальной воды для назальных спреев-можно