Ольга Чиняева

1 свидание. Как на 1-м свидании правильно перейти к поцелую? Обнять не проблема, а вот как правильно подойти)))

Ирина Гаврилова

Подойти? Ногами, а как по другому я не знаю. А перед этим смотри на нее как кот на сметану, и она все поймет

Екатерина Сахненко

Если вы ну оооочень понравитесь девушке, она в принципе возможно не будет против и сама техника не столь важна. Поцелуйте на прощание, просто обнимите и поцелуйте!

Анастасия Шишова

обнять и поцеловать.... к чему тут подходить-то нужно ?

Павел Ненашев

Если обнять не проблема, то и поцеловать тем более)

El
Elcsandr

Главное - не насильничать. Поцелуй должен быть нежный и легкий. И в губы сразу не метьтесь - в щечку, вобщем, что подставит.
Помните, что чувствительность кожи девушек в несколько раз сильнее чем у мужчин. Нам, мужчинам, это не понять, но даже обычное прикосновение ей может быть неприятно или даже противно при том, что парень ей нравится. Сначала нужно убедиться именно в этом, что ваши прикосновения ей приятны!
За руку походите, обними ее. А только потом лезть с поцелуями.