Зикрилло Хасанов

На свидание поцелуй: D

Ребята сегодня иду с девушкой на свидание в суши бар, это уже 3 свидание. Мы с ней говорим по телефону. Пишимся смс. Но ничего любовного или в том роде. В прошлый раз поцеловал её в щёку, а когда проважал уже очень близко к губам. Сегодня хочу в губы поцеловать. Но незнаю как правильно это сделать? ПОМГИТЕ))

Ирина

Просто прогуливаясь после кафе.. остановись так.. медленно и поцелуй ее)))

Анастасия Однорог

А зачем тебе это надо? Потом жениться придётся, детей рожать, алименты платить ))