Алёна Свиридова

Мне 13 лет, учксь в 7 классе и ко мне частенько пристают старшиклассники, прикалываются надо мной... А я не могу ответить

А я не могу ответить... Начинаю улыбаться, отводить взгляд... Как дурочка... Что делать? Может есть какие нибудь психологические секреты? 😄 Ну к примеру в глаза смотреть или что то подобное... Помогите, а (

Яна Черемисина

перешучивай ситуацию.... говори... а когда это кошку волновало, то что о ней говорят мыши...

Максим Керкин

Удар ногой в пах! Желание отпадёт как и потенция.

Владимир Пронин

Вот если бы написала, как прикалываются, я бы тебе дала парочку советов, отвалили бы сразу.

Vashington

самый хороший метод игнор, они увидять что ты на них не обращаешь внимание и отстанут))

Радик

скачай книгу - психологическое айкидо и прочитай