Ольга Сиротина

У меня год рождения 1966, у него 1965 и мы оба водолеи. Какие отношения возможны?

Дмитрий Полынников

Вначале очень даже неплохо, вы будете "понимать" друг друга с полуслова, много общего, почти "идеал", но дальше начнутся недоразумения и ссоры. Вы оба — индивидуалисты и вряд ли сможете долго прожить под одной крышей. Каждый, чувствуя себя уникальным, не захочет поступиться и крупицей собственной личности ради потребностей и нужд другого. Неуживчивость и нежелание идти на уступки сделают свое дело. Ваше совместное существование превратится в демонстрацию суверенитета и ежедневные «восстания» против повседневных привычек партнера. Споры и ссоры, начавшиеся между вами, поставят под угрозу не только любовь, но и дружеские отношения.

Арам Манукян

Есть гармония, умеете друг друга понимать и прощать)