M/
Mихаил ////

подскажите, пожалуйста, можно ли приготовить на сковороде какой-нибудь десерт...?

Александр Карпухин

батон, смоченный в яйце и сахаре=)

Екатерина Вдовина

да есть торт на сковороде! так и называется! а можно блины смазать заварным кремом, говорят оч вкусно

Михаил Утешов

карамелизированние фрукты

Людмила Тузова

Сырники, яблочные оладьи.

Самир Гусейнов

Тортик на сковороде. Для коржей: 1 банка сгущенки, 1 яйцо, сода1 ч. л погасить уксусом, мука все перемешать сформировать тесто чтоб получилось эластичное, разделить на 8 частей каждую часть раскатать каждый корж и печем на сковороде с каждой стороны коржи пекуться очень быстро около минуты. Для крема 0,5 л. молока 2 яйца 1ст. сахара слив. масло 2 ст. ложки муки ванильн. сахар. варить на водяной бане до загустения перемазать коржи кремом обсыпать крошкой оставшейся после обрезания коржейчерез час другой можно кушать обьедение в моей семье теперь это любимый десерт нежный вкусный недорого обходиться а главное готовиться быстро и никакой духовки. Никто из моих гостей еще ни разу не догадался как приготовлен торт.

Илья Рылов

можно, например шарлотку с яблоками