Виктория Фёдорова

Я Светлана 02.04.1966 г. встречу ли я свою судьбу и когда это случиться! ответьте пожалуйста знающие люди!!!

Георгий Анисимов

Мне говорят, что вы не проявляете особого рвения и инициативы в личных отношениях, а мужчина с парашютом в форточку к вам не спустится, поэтому что то менять надо в себе, а перспективные отношения у вас обязательно будут и вы встретите свою судьбу. Удачи!

Елена Торопова

Если будете сиднем сидеть, то лет через 10.