Елизавета Боня

Я в ШОКЕ от случившегося! ! люди знающие ответьте мне плиз!!!

Мне 26, моему парню 35. Встречаемся уже 4 года. Вместе не живем. бывает пару раз в неделю остаюсь у него. Скажу сразу! Мой телефон он НИКОГДА в руки не берет, нет у него такой привычки читать мои смски или звонки. Я могу со 100 процентной уверенностью сказать что телефон мой в его руках не был! А дело вот в чем, мы с ним поссорились серьезно, он ни с того ни с чего звонит мне и говорит я с тобой видеться больше не хочу сейчас завезу все твои вещи. Я спрашиваю а что такое? Вобщем в итоге он мне продиктовывает все мои СМСКИ с марта месяца этого года, как я переписывалась со знакомым другом, но дело в том что эти смски я сразу же удаляла!! ! как он из оттуда достал???? далее еще интереснее, он назвал все мои фото что у меня в телефоне!!!! Как такое возможно???? еще раз повторюсь, я уверена на 100 процентов и знаю точно что в руки мой телефон к нему никогда не попадал!! ! Парень работает в мастерской по ремонту сотовых, связей у него нет кто мог бы сделать распечатки смс и фото. У меня самсунг, на андроиде. Скажите может у кого есть какие мысли как он мог это сделать? ? я уже неделю голову ломаю... у меня есть знакомая работает в билайне я ей звонила консультировалась она в недоумении даже не знает как такое возможно! я проверила телефон на вирусы, виросов нет!

Lion

Не знаю как у Вас, у меня удаленные смс попадают в папку удаленные и их надо удалять еще раз. А информацию с флешки восстановить не сложно

Наталья Махначева

программа заранее установленная на ваш мобильный
возможно вы даже не замечали о ее работе

Алексио

Может прогу какую то поставил... Сейчас куча всякий новинок, может как то и проследил...

Оксана

Отвечала на СМС по поводу сохранения всех ваших данных в тайне? Вот от туда!! !

Женька

скорей всего он "покалдовал" над телефоном и создал 100 процентную уверенность что даже в руки небрал!
все кто умеют так делают.

Наталья Трусова

За 4 года можно не только телефон жучками нафаршировать.

Алексей Булыгин

это реально зная ваш логин и пароль от почтового ящика на гугле а на андроиде он необходим как воздух для человека.