Ал
Алсу

Можно сделать витраж тиффани из обычного стекла прозрачного, а в конце прокрасить красками?) ) ))

Полиграф Шариков

А какой смысл в таком витраже?

Витраж созданный с помощью раскраски, и создания перегородок (имитации свинцовой оправы) с помощью специальных красок, это не витраж, а подделка (имитация).
Собственно, делать кропотливую работу по вырезанию стекол, обматыванию их не дешевой спец. фольгой, паять, а потом все это обесценивать раскраской?

Можно, но глупо.

Eugene

конечно можно!! ! :)))