Ирусик Кижапкина

если я загружу компьютерную игру на флеш накопитель игра будет воспроизводиться с места где сохранился

Оленька Маякина

Да. Но для этого там где будете играть, нужны программы которые будут запускать игру. Я не понимаю какие, но я скачала игру на флешку и потом сын и, н езагружая ее на нетбук. грал на нетбуеке, прямо с флешки.