Алексей Шаталов

Почему копируя на флеш накопитель объёмом

8Gb в (windows professional xp) составляло 4 минуты, а сейчас у меня (Loner xp) копирует 58 минут? В чём разница между операционками, что отвечает за копирование или что можно сделать - чтобы не переустанавливать систему ??

Ирина Козлова

говносборку поставил, вот и вся твоя проблема
вообще сейчас уже даже семерка то устарела, а ты какими то говносборками ХР пользуешься

Лена Смирнова

Команды восстановления ХР
SAFEBOOT_OPTION=Minimal(AlternateShell)cdddcccddd
systemroot%\system32\restore\rstrui.exe
Восстановление Через установочный диск
awpand c:\i386\hal.dl_ c:\windows\system32

Вячеслав Сюникаев

Говносборка от лонера криво ставит дрова юсб 2.0 (или вообще их не ставит) , вот и. Не говоря уже про 3.0 🙂

Андрей Сухинин

выкинь лонер на х..., ежели не хочешь, чтобы и другие проблемы вылезли.

Мария Николаева

На столе две тарелки. С говном и макаронами. И ты ешь говно, хотя думаешь, что ешь макароны.
Так и со говносборкой твоей. Ты думаешь, что она - это макароны...