Роман Боровков

Проблема установки Windows 7 с флеш-накопителя.

Создал установочную флешку, с этим проблем не возникло. Затем начал ставить саму операционную систему на нетбук вообщем как и с обычного диска. Проблема в том, что после установки windows выходит надпись "Установка продолжится после перезагрузки системы", а после перезагрузки вновь возникает меню установки, а сама установка не продолжается. Если вытащить флешку, система не продолжает установку. С флешки ставлю впервые, с установкой с диска такой проблемы не было. Посоветуйте, как исправить это.

Андрей

При перезагрузке достань флешку, она больше не нужна будет или снова меняй приоритет загрузки, а то загрузка идёт снова с флешки.

Владимир Соколов

Да да ) вот как выше сказали )))