Сергей Кулинич

С помощью какой программы можно качественно отформатировать флеш-накопитель Kingston Datatraveler

Иван Емельянов

HP USB Disk Storage Format Tool

Сергей Филатов

Пользуйся стандартной виндовской или Auslogick Boot Speed.

Андрей Полтавский

HP USB Disc Storage Format Tools
Для любых флэшек.
Есть возможность выбрать формат, в то время, как в стандартной винде не дает...

К@тьк@ Громов@

самое надёжное будет зайти на их сайт и скачать утилиту для форматирования.
при использовании средств сторонних производителей, очень большой шанс получить глюки, а вам это надо?