Кристина Курилович

Подскажите пожалуйста какой должен быть хороший системник?

В пределах 20-25 тысяч чтобы, какие данные должны соответствовать? видеокарта, процессор, оперативка там)

Ди
Диана

карта 680-я джифорс
проц i7 ЛЮБОЙ
8ГБ ОПЕРАТИВЫ

Евгений Б

Нужно обратиться на форумы, где оказывают помощь в подборе железа, например, сюда
http://club.dns-shop.ru/forum/?action=forum&id=77
При этом желательно указать точную сумму, которой вы располагаете, и город, где собираетесь покупать. Вам могут подобрать даже под конкретный магазин или склад.