Анна Платонова

Кто поможет. если нужно за деньги.

сыну хочу сделать фотообои в детскую размером 2 метра на 80 см. горизонтально расположенную. необходимо в один рисунок объеденить много супер героев типа трансформеров. человека паука. бэтмана ( сыну 5 лет) есть пару рисунков которые нашел в инэте но опыта собрать все во едино нет. кто поможет
2929876@mail.ru

Сколожировать все в одну кучу

Dima Bakashov

давайте попробую, скиньте картинки мне на почту

Valera Storogenko

Тебе что то вроде этого нужно? http://englishrussia.com/images/daily_22/1big.jpg
Ну из серии они в одном действии все. Или просто сколажировать кучу независимых героев?