Бек Пашаходжаев

Нужны деньги для открытия своего дела.... Может кто поможет ???просто так))) ) ..Может кто поможет просто так))))

Александр Прудников

Бог Вам в помощь

Тамик Валиев

Губо-закаточную машинку не хочешь?
Хочешь финансовой помощи на развитие бизнеса? Придумай что-то оригинальное, составь бизнес план и только тогда можешь надеяться, что кто-то захочет инвестировать в твое дело деньги - при львиной доли от всей твоей прибыли!

Лексей Георгиевский

А заработать слобо?!!

Svetlana Sarycheva

На своё дело всегда найдутся деньги. А клянчить - это вы так собираетесь зарабатывать? ! 🙂

Олег Захаркин

Могу помощь тебе заработать в интернете без всяких взносов. Надо только компьютер с интернетом, почта и какой нибудь кошелек. Если заинтересовался напиши на почту ( до 24.02.13 включительно)

Алексей Шишов

Что за дело? Может и не стоит его начинать?

Сергей Сенченко

Какая планируемая прибыль в месяц?

Абулайси Саидахмад

Без проблем. В России полно краудфандинговых компаний открывается. Если не получиться у нас, то на кикстартер зайли и там попробуй. А в России можно бумстартер