Александр Николаев

помогите с открытием своего дела

Сейчас не работаю, хочу заняться своим ,, бизнесом, , если это можно так назвать. Появилась идея закупить в интернете вещи и продать на рынке, (есть знакомый ИП поэтому налоги государству платить не придется, только за аренду места) . кто с этим сталкивался расскажите по подробней и сколько нужно денег вложить и когда это окупится?

Алексей Зорин

Во-первых налоги платить придется. Кассовый аппарат пломбированный. Медкнижка.

Алексей Рубан

пиши в личку помогу.

Витаминка

1. Необхдоимо прежде всего составить бизнес план
2. Просчитать все минусы, все вливания, которые нужны

3. Определить конкурентов обязательно

4. Приудмать свою фишку

5. Пойти в банк агросоюз, взять кредит на развитие предпринимательства

6. Начать работать, работать и работать

7. Нанимать помощника

8. Нанимать еще одного помощника

9. При этом не забывая работать работать и еще раз работать

Михаил Сергеев

Хороший доход приносят интернет магазины. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой RedHelper. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам.
Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн