Вячеслав Трофимов

невозможно удалить программу

Не могу удалить демо-версию антивируса Панда после восстановления системы. Пробовала переустановить антивирус, а потом удалить - ничего не получается. Постоянно выскакивает "ошибка приложения". Помогите, пожалуйста. у меня Windows XP

Александр Гурин

Скачай ccleaner

Евгения Васильева

выход один-переустановить систему, больше никак

Lena

Your Uninstaller! Удаляет все и вся) Накрайняк там есть функция режим охоты=)

Ольга Ющенко

Удалятор на оф. сайте скачайте

Эркетайка Омка

значит не удаляй

Костя Zzzzzzzz

Попробуйте инсталлировать программу снова. В процессе инсталляции возможно появится окно с предложениями "восстановить", "исправить ошибки", "удалить".
Выбирайте необходимый Вам пункт. Если не будет "удалить" - исправьте ошибку инсталляции и потом сможете удалить, т. к. у Вас в процессе восстановления системы Панда навернулась.

Сергей Герасимов

Обсуждали тут уже, используй: