Modest Zvyagintsev

Троян. как его удалить? невозможно зайти не на один сайт. Помогите.

Даша Хандурина

это не троян - это обыкновенный рекламный модуль. в сети полно утил по удалению подобной нечисти, ищите в поисковиках. или выясните какой процесс отвечает, отследите путь и удалите в ручную:))))

Елена Поселягина

Вижу сайт МВД, трояна не вижу.

Жм
Жменька

PrivaZer вам поможет

Сергей Серов

Заходим сюда: http://support.kaspersky.ru/viruses/rescuedisk
Качаем утилиту, читаем инструкцию и вперёд. И на будущее пользуйся нормальным антивирусом