Любоня

Очень смешной вопрос. Если побриться на лысо, то потом волосы станут густыми (если раньше были густыми, а сейчас нет)?

Мария Калинина

если вы девочка то не стоит это таких жертв

Екатерина Сухова

если у вас волосы сейчас стали тоньше, не обязательно бриться на лысо, можно просто подровнять покороче, масочки поделать...

Ярослава

Не смешной ответ---что посеешь, то и пожнешь....))) )
Лысина и шрамы-украшение мужчины!!!! ТОЧНО!

Вадим Кузьмин

Брился несколько раз, очень удобно мыть голову) Даже ирокез выбривал.
Сейчас волосы отращиваю, вроде довольно таки густые, как помою, так вообще шапку не могу натянуть из-за объёма)
P.S. Однако не могу утверждать что это именно из-за того что гонял лысым)

Murat Bakiev

Бритье не влияет на количество волосяных луковиц. Первое время действительно будут гуще, а потом станет, как до бритья было.