Настя Станиславская

если у меня редкие волосы и я их нарощу, они станут густыми или остануться редкие и длинные?

Денис Буланцев

Смотря на что нарастишь на косичку или на капсулу керотиновую? На косичку будешь наращивать волосы станут ломкими, а само наращивание не надолго. На керотин это на долго, но о здоровье своих волос позабудь. У меня тоже волосы растут очень медленно и жидкие. Были ниже плеч в конце апреля отрезала почти до ушей. Но стала пользоваться ЛОШАДИНЫМ ШАМПУНЕМ. Волосы стали гуще, хотя и немного жесткие, и рости быстро стали. Уже шею закрывают

Александр

..сначала гуще за счет прикрепленных прядей у корней к твоим волосам.. но после слабые могут начать выпадать.. вместе с наращенными.. (

Sims Noname

такими же останутся. НО можно использовать касторное и репейное масло, а так же специальные шампуни для роста волос и увеличения густоты.

Светланка Гончаренко

с чего бы они станут гуще?
эффект быстрой красоты, не более

Али Алиев

за счет прикрипленных прядей конечно их станет больше, но когда выих снимете все вернется обратно

Рекман Ирина

Лучше не наращивай поправь свои, если нет проблем с выпадением, то объема добавь, а наращенные ты снимешь свои еще хуже будут, к тому же очень заметно это наращивание