Филюк

Почему работяги ноют что идёт массовое сокращение на предприятиях? выж выбирали Януковича получайте теперь

Виктория

Другими словами вы уверены, что будь у власти леди Ю или господин Ю то сокращение не было бы?

Сильно сомневаюсь.

Михаил

Почему хохлы пропиндоские заходят на русские сайты? Вы же выбрали ЕС, вот и валите к себе.

Ak
Akosia

кто ноет?

Евгений

Какой Янукович? Ты что, бамбука обкурился? Путин на дворе!

Натусик

Янукович? а это что за крендель? не знаем такого.

Ек
Екатерина

жаль нельзя поставить за некоторые ответы оценку 100

а по теме: избиратели редко задумываются о последствиях, а действия политиков редко идут в ногу с их словами

Ви
Виктория

бараны голосовали за него только

Га
Галина

Нет мы его не выбирали, нам не дают, говорят украина пока еще не в составе России.

Та
Татка

а что при Ющенко как сыр в масле катались