Юлия Алимова

женщины у вас в городе есть место куда вы охотно ходите или сходите с молодым человеком, куда вас больше тянет? 🙂

кино, ресторан, развлекательные заведения..))

Екатерина Болотова

гипермаркет глобус продукты это святое, лес
больше никуда не ходим вместе тем более с удовольствием

Ее Е

С молодым человеком? С сыном, что ли? Могу в кино сходить с ним, в театр.)) )
Да и про гипермаркет забыла. Самое любимое наше занятие.))

Миша Бабкин

Театр, цирк, любимый ресторан.. . С удовольствием с мужем ходим.

Людмила Сидорова

в кино любим ходить, в рестораны, еще каток ))

Александр Фатюхин

много каких есть мест)) я во многие люблю ходить! в кино орсобенно, и несколько кафе и ресторанов есть у меня особенно любимых!