Максим Маляев

Разве можно чего-то бояться, когда тянет к человеку?

У него был неподдельный интерес, общались, потом обрубил концы... Оказалось, испугался, что "все может зайти далеко".Секса у нас не было. Мы оба-несвободны

Са
Санчеz

нужно бояться, раз несвободны
вы отвечаете за всех своих близких, включая детей и родителей

Геннадий Буруян

При чем здесь "бояться"? Голову надо включать, вот он и включил. Значит, семья была ему дороже отношений с вами.

Елена Сизинцева

Просто у него (в отличии от вас) сыграло чувство совести перед своей второй половиной.. а вы поглащенны настолько, что готовы броситься во все тяжкие..

Люба Griceнко

нужно. он молодец!!

Andrey

Нужно.

Владимир Гогонов

Есть чувство, есть долг. Во все века конфликт чувства и долга был предметом литературы. И всегда побеждал долг. Так что ваш мужчина- истинно порядочный. И правильно поступил.

Елена Дьяченко

Ну вот и молодец, что не стал продолжать отношения. Значит жена для него дороже.