Игорь Овчаренко

тянет к человеку. почему?

есть такой человек с которым мы знакомы чууть больше месяца. но очень много разобщались и близко. при этом у меня то парень уже полтора года есть. меня очень тянет к этому человеку и я не понимаю почему, ведь в нем куча качеств которые обычно меня отталкивают, а тут наоборот. я не влюбилась и не собираюсь, но я постоянно переживаю, когда он долго не заходит в сеть и ан улице не появляется, я скучаю, зато если енмного по телефону поговорим или как сегодня случайно встретимся мне хорошоооо.... все равно не могу понять почему меня к нему тянет

Гуля Смирнова

он может быть твоей половиной, надо проверять, а может через него идет твоя карма любви из прошлых жизней и как исчерпается так и закончится.

Наталия Гончарова

-наверно невзначай на наркотик подсадил?

Олеся Лосева

влюбляешься потихоньку.

Malina Ilyinskaya

Он -магнит.

Анна Манжос

первые признаки влюбленасти ты пока отказываешся это признать. качества это такая вещь которую легко можно исправить тоесть поменять свое мнение што было хорошим станет плохим. извесно любовь зла

Алексей Ш

Бывает такое.... старайтесь меньше думать о нем, если не можете быть вместе))