Елена Данилова

Почему человека так тянет выйти в мир?

Андрей Мальцев

Там бабло крутится, вот и тенет!

Nastena

Из монастыря?)

Татьяна Давыдова

меня вообще не тянет. Не была бы повязана соцусловностями - вообще бы из дома не выходила

Иришка

Чел. - социален.

В.
Вячеслав .

Одиночество тяготит

Михаил Лебедев

а из мира
в глушь, в Сибирь

к медведям

Константин Капитонов

Есть что сказать ему.

Г.
Гузель .......

Из любопытства и тщеславия.

Дмитрий Пучков

потому что ооочень много разной венерической грязи ждут вас с рапростертыми ...и как тут не соблазиться и не изменить жене? тем более той жене у которой даже не екнет под сердцем от одной мысли об измене.. не говоря уже о том чтобы что-то надорвалось и треснуло.. любовь предал и не уважает и не дорожит и пачкает самое святое -супружеское ложе этой ГРЯЗЬЮ... ну изменил ну не уважает ну не любит.. ну и что.. мне все равно.. зато не одна -логика друга но не жены.. логика равнодушия а не любви. так размышляют товарищи но не любящие женщины