Юлия Спиридонова

Что тянет человека к греху?

Ва
Василий

Есть такое существо - Рост где то 2-2,7м. Чёрное с макушки до пят. То ли шерсть на нём, то ли панцырь, то ли чешуя. Учёные не смогли изучить, т. к. боятся приближаться.
А боятся потому что хватает это существо человека за руку внезапно и ТЯНЕТ, ТЯНЕТ, ТЯНЕТ!

Юля Морозова

низменные инстинкты, для преодоления их нам БОГ дал душу .

Уколов Константин

Природные качества

Екатерина Мельконовицкая

Грехи полностью соответствуют инстинктам: размножение, добыча, победа над соперниками и т. д. Т. е. это наши естественные устремления, другое дело, если мы можем их контролировать, значит все таки мы больше люди, чем животные: http://fs99.ru/article/karma-nemnogo-teorii.html

Анна Саламатина

Его внутренняя греховная природа.

Алексей Куликов

Природа, но грехи ли это. Если только кроме убийства...

Алексей Куликов

Болит, свербит моя душа,
сменяя страсти воздержаньем.
Невинность формой хороша,
а грех прекрасен содержаньем.

Евгений Федосеев

отсутствие веры