Яна Абашина

Почему так тянет к человеку противоположного пола? Вот только не надо мне ляля по сексис

Алексей Кононов

а что, сексиса не будет?))))))))))))))

Марина Бычкова

все очень протсо))) )
влюбился))))

Ирочка Филатова

Потому что так и должно быть. Господь дал людям влечение друг к другу, чтобы создавать семьи, рожать детей. А то, что имеются секс меньшинства, так это разврат и мерзость в глазах Господа и психически здоровых людей.

Александр Тумайкин

Природа тянет нас друг к другу. Зря мы что ли влюбляемся? Женимся? Размножаемся?

Мария Дзиндзюра

тебе мамка в детстве сказала. Забудешь не будет тянуть