Татьяна Крылова

Почему женщины никогда не одевают перед сексисом для меня чулочки?

Ev
Evgeshabright

Так ты прежде чем домой приглашать, САМ ЕЙ ЭТИ ЧУЛОЧКИ КУПИ И ПОДАРИ!!!

Евгений Пяткин

)))не повезло?

Любаня Смульская

с бантиками, да?))) эх)

Aliona Plescan

а ты просил?

Светлана Неврова

может потому что не налазят ))) ахахаха бррр

Екатерина Кирьянова

ну а ты разве не мастре эротических игр?? ? сам ей надень.. неЖно :)))

Юлия Тимофеева

Да у тебя проблемы!))))

Ро
Роман

Как маленький ты... купи и одень на нее)))))))

Alexey

Пригласи её куда-нибудь, предварительно подарив оные "украшения". Скажи "Одень, и пока мы будем отдыхать вместе (например, в ресторане) , я буду думать об этом". А там под столом можно будет её погладить "по чулочкам", ей понравится. А вернувшись домой, можно будет созерцать её и без платья, направив "высвободившуюся энергию" в нужное "русло"))