Виталик Правда

покупка авто. что посоветуете -ланос или лада 14,15.

Serge

ланос

Ирина Усольцева

Только не ланос, уж лучше Ваз.

Hellen Petrovskaya

конечно ланос!!!

Андрей Коровкин

совершенно нет никакой разницы, но я бы взял ланос

Алена Полякова

Ланос больше на иномарку похож, но если честно, то тут больше на любителя!!!! Запчасти не так легко найти по дешевке как на 14-15!!!!Если смотреть в диапазоне цена-качество то Ланос, если играть в патриота и смотреть на дизайнерскую идею то 14-15

Андрей Шушлебин

Бля, ну естественно ланос!

Инна

Даже этот панос будет лучше отечественного кала!!!

Nurmuxammad Nurmametov

Лучше на мой взгляд из предложенного лада 15. Преимущества: наличие запчастей, ремонтопригодность, надежность (у меня проблем кроме ручек и лампочек не было, ни разу не заставила ходить пешком. Кстати если новую хочешь, то я бы на твоем месте за теже деньги поискал из подержанных (например шевроле авео, или рено логан) они хоть както приличнее, Ланос на мой взгляд херня, страшненький, маленький, слабенький и кстати тоже неочень качественный автомобиль.

Tigran Arutunyan

Шевроле Ланос