Екатерина Сазонова

Кот 5 лет обморозил лапки и уши. Жалобно мяукает, ничего не ест

Подскажите, пожалуйста, что делать! Вет. лечебница откроется только в понедельник!

Владислав Шарай

Ты адресс напиши мы тебя привлечем к ответственности за жестокое оброщение с животными. Выйди сам на мороз голый.

Кристина Грудинина

Кота быстро в ванну с теплой водой! Упирается? На лапы тряпку (горячую, теплую) В понедельник к ветеринару.

Надежда Королева

Везти в другую вет. лечебницу
бывают и такие обморожения, что приходится ампутировать конечности
уши сами отвалятся
вы же не в глуши живёте: заказывайте такси и везите в другой город