Сергей Цибульский

Можно ли обналичить деньги с мобильного

Человеку положили большую сумму денег на телефон. (Сбор средств для помощи)
У него обычная Сим-карта от Мегафон. Можно ли их обналичить их и как????

Владимир Иванов

1.Для обналичивания денег с телефона вам понадобится паспорт или же лицевой счет (лучше карточный) в любом банке

2.Стоит помнить что на обналичивание денег с мобильного телефона операторы накладывают ограничения, кроме того услуга не бесплатна, о чем на форуме есть статьи. При этом не стоит выбрасывать из расчетов фактор времени, поскольку если для обналичивания денег с мобильного через системы переводов, такие как юнистрим, лидер или contact, услуга проходит считанные минуты, то через счет обналичивание денег с телефона будет идти от суток до нескольких суток.

3.для начала посетите*страницу сервиса обналичивания денег с мобильного телефона: для абонентов «Мегафон» *— это https://money.megafon.ru/, для абонентов «Билайн» *— https://money.beeline.ru/. Выберите в*меню способ вывода денег: наличными.

4.при работе с сайтом необходимо указать номер при помощи которого будет происходить обналичивание денег с мобильного, после чего на Активную симку придет смс с паролем для входа в систему, который будет жить ровно до того, пока вы не закажите новый, кстати.

5. Следующим этапом обналичивания денег с телефона необходимо выбрать способ: либо через одну из вышеуказанных систем мгновенных переводов, либо через дебетовый банковский счет. После выбора способа, в нужной графе указываем ФИО получателя и сумму, далее для продолжения процесса обналичивания денег с мобильного телефона подтверждаем данные по смс - как сделать объяснят по смс) )

6.далее, по завершению операции, в случае работы с системой переводов, мы получаем некое кодовое слово, которое необходимо, дабы окончательно подтвердить свою личность при обналичивании денег с мобильного в отделении одной из систем переводов. Если мы обналичиваем деньги с телефона через счет, то достаточно получить подтверждение о завершении операции, а о зачислении вы сможете узнать в банке уже, сказав их кодовое слово, от сайта оно не требуется

Азамат Аликулов

Обналичить можно вроде пока только с Билайн, поэтому многочисленные мошенники пользуются исключительно симками этого оператора. Правда, и там есть ограничение, вывести можно не более 3 т. р. в сутки. В мегафоне такой услуги пока нет. Один из немногих вариантов - расплачиваться этими деньгами на сайтах-купонаторах, типа Биг Лион.

Oxana Vergadoro

Можно.
Нужно приехать в офис Мегафона
С паспортом владельца сим карты.